Образец возражения к иску по АДИ, если на вас подали в суд.

Образец возражения к иску по ОДИ, если на вас подали в суд.
Лучший ответ

Вам следует представить в суд отзыв на исковое заявление. Он составляется в произвольной форме, просто указываете, почему не согласны с исковыми требованиями.

Здравствуйте! Подавайте именно отзыв на исковое заявление, ссылайтесь в отзыве на те обстоятельства, с которыми вы не согласны

Добрый вечер. Вам необходимо писать возражение на исковое заявление с чем не согласны конкретно указываете. Всего хорошего приятного вечера.