Отказ бухгалтерии в выдаче справки о зарплате - как решить проблему?
По моей просьбе заведующая по электронке заппросила справку о зарплате, но бухгалтерия отказала, ссылаясь на то что справки делаются только до 5 числа каждого месяца. Адрес бухгалтерии мне не известен. Что делать? Можно ли мне написать заявление на заведующую на выдачу нужной мне справки?
Добрый день! По вашему заявлению, обязаны будут выдать справку в течении 3 дней. Пишите заявление в бухгалтерию. Удачи Вам и всего доброго!
Уважаемая Анна, отказ выдачи вам справки о заработной плате незаконный. Можете написать заявление на заведующая а выдающие нужные вам справки, либо узнать адрес вашей бухгалтерии и запросить у них. Удачи вам и всего самого наилучшего
Можно ли мне написать заявление на заведующую на выдачу нужной мне справки[quote][/quote]Не то что можно а вам нужно писать такое заявление на имя заведующей.
Добрый день, уважаемая, Анна
Да напишите сами заявление с просьбой предоставить справку о з.п
Удачи Вам и вашим близким!
,
Заведующая вряд ли вам выдаст справку о заработной плате если этим занимается бухгалтерия. Обратитесь с жалобой на отказ бухгалтерии выдать вам справку в вышестоящий орган.