Отсутствие имущества для взыскания долга не препятствует конфискации кредитной машины
Если у должника есть возможность оплачивать такую дорогую машину Значит есть доходы значит есть что взыскать. Заставьте судебных приставов работать Пишите жалобу на них. На залоговый автомобиль обратить взыскание нельзя.
Нельзя эту машину конфисковать, потому что она и так уже в залоге у банка, рас уж приобретена на автокредит. Всего доброго.
Наложить взыскание в виде продажи с публичных торгов на кредитную машину не представляется возможным, так как она находится в залоге у банка.
В любом случае через полгода вновь подавайте исполнительный лист приставам на исполнение, но не просрочьте 3 года на подачу листа, пользуйтесь своим правом на ознакомление с материалами исполнительного производства.