Возможно ли ссылаться на Нормы гражданского кодекса при составлении претензии по поводу неустойки за услуги, которыми не было воспользовано?
Ну особой то сложности нет нужно видеть сам договор, чтоб дать вам ответ, а так ссылаться на закон о защите прав потребителей.
Алена, вам нужно грамотно составить претензию и ссылаться при ее написании необходимо на Закон о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор, который между вами был заключен, он у вас на руках?
Доброго времени суток! Вам необходимо ссылаться на закон о защите прав потребителей. Кроме того изучите договр, у вас там не предоплата? Ростелеком обычно по предоплате работает. Если нет, пишите претензию.