Нарушение законодательства в работе магазина - спор о ревизии и финансовые проблемы
Доброго времени суток!
Берите у судебных= приставов решение суда - и заявление о восстановлении срока обжалования, одновременно с жалобой в суд подавайте
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мария, прежде всего вам выяснить на основании какого документа производится взыскания. Исполнительный документ был выдан на основании решения суда. Затем получить решение суда и через восстановление срока обжаловать его.
Добрый день. Уточняйте какой суд вынес решение о взыскании долга, обращайтесь туда, получайте решение. Восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ если есть основания и обжалуйте.
Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.