Нарушение контракта - работодатель намерен изменить должность и зарплату укладчика-упаковщика на продавца
Если я работаю укладчиком упаковщиком а работодатель ставит на отдел как продавца а зарплату будут платить как укладчику это нарушение контракта.
Естественно, это нарушение условий контракта, кроме того, работодатель не имеет права требовать работы, не обусловленной трудовым договором.
Анастасия, в случае производственной необходимости наниматель имеет право перевести работника на не обусловленную трудовым договором работу (по другой профессии, специальности, квалификации, должности), а также на работу к другому нанимателю. При временном переводе в связи с производственной необходимостью оплата труда производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе.