Апелляционный суд обсуждает проблему превышения доводов жалобы и требований нормы права в трудовом споре\n\nВ данной ситуации, суд апелляционной инстанции должен принять решение, что выход за пределы дов
Никто ничего Вам комментировать не собирается. Студентам помощь на сайте только платно. Или читайте кодексы и сами все будете знать
Удачи Вам. Анна Титова.
Уважаемая Евгения, задачи из практикума просьба решать на семинарах во время учебного процесса. В конце концов, это получаемые вами знания.
Здравствуйте, Евгения!
Решение задач производится специалистами на платной основе. Но лучше самостоятельно учиться решать задачи.
Мы на этом сайте не занимаемся комментированием задач из области права. Ищите решение самостоятельно или обращайтесь за платными консультациями к юристам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!