Если так, то как правильно сделать, чтоб потом на эту кв.не могла претендовать её дети.
Мы хотим продать бабушкину кв., в которой проживаем вместе с самой бабушкой добавить свою доплату и купить большую по площади. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить кв. только на меня, чтоб я была собственником или обязательно надо чтоб было 2 собственника: я и бабушка? Если так, то как правильно сделать, чтоб потом на эту кв.не могла претендовать её дети.
если собственник продаваемой квартиры бабушка и она не против, то можете оформить квартиру на себя
Смогут ли претендовать на квартиру её дети,если я собственник кв.,а она-бабушка там прописана?
Елена, если бабушка не будет являться собственником доли в этой квартире, то ее наследникам не на что будет претендовать.