Как отменить судебный приказ, находясь в другом регионе - советы и рекомендации
Пишите заявление, отправлейте его по почте, никакой разницы с личной доставкой приказа в канцелярию суда нет. Не забудьте подписать заявление и составит опись.
Добрый день!
У вас десять суток для его отмены с момента как письмо с приказом окажется на почте по вашему месту прописки. Можете отменить телеграммой в суд если не пропустили срок
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, проще найти юриста на сайте и договориться с ним по выдаче доверенности на представительство в суде, и по оплате его услуг. Удачи Вам и всего хорошего.
Заключите договор адвокатом из Москвы и он будет представлять Ваши интересы в суде по отмене приказа и подаче всех необходимых документов.
Здравствуйте! Заявление об отмене судебного приказа направляйте в суд, высший судебный приказ. В заявлении просите восстановить срока на подачу возражений. Заявление можете отправить почтой.
Здравствуйте. Во-первых, ВЫ можете выдать доверенность кому-нибудь, кто сможет и все выяснить и подать заявление.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Заявление об отмене судебного приказа вы можете послать в адрес свуда почтой заказным письмом в заявлении укажите что приказ вами не получен и о его наличии вы узнали из информации на сайте. Укажите свои координаты новы для того чтобы суд вам направил документы или смс уведомление на ваш номер телефона.
Здравствуйте! Даже если Вы не проживаете по месту регистрации, письмо из суда будет считаться доставленным, со всеми вытекающими последствиями.
Направляйте заверенную телеграмму в суд, оформите доверенность на лицо, которое будет заниматься Вашим делом.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.