Как избежать наказания по статье 322.2 и закрыть дело - опыт снятия миграционного учета украинцев
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Начнем с того что есть примечание к данной статье исключающее возможность привлечения к уголовной ответственности, кроме того для доказательств по данной статье следует иметь в виду что на момент подачи уведомления вы знали о том что иностранцы у вас не собираются проживать и установленный факт что проживали они в другом месте. Если дело завели обратитесь лично к адвокату.
Здравствуйте! Обратитесь в личку любому юристу на нашем сайте и задавайте свои вопросы.