Возможность возврата денег за нежелательные сим-карты, приобретенные по ошибке
Добрый день, если у вас в чеке пробиты две симкарты и вы их не просили, но оплатили случайно, то вы можете требовать вернуть вам денедные средства уплаченные за данные симкарты, по закону о защите прав потребителей в течение двух недель.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете вернуть деньги - пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Можете конечно, если не давали на это согласие, только там ведь договор на оказание услуг связи подписывать надо, если подписали, значит согласились.
Здравствуйте.
Вас должны были уведомить, что паспорт нужен для оформления сим-карты. Пишите претензию на имя руководителя магазина.