Бывший молодой человек отказывается оплатить ущерб после повреждения бампера. Что делать и какие действия предпринять?
Доброго Времени суток!
Если в ГИБДД - ЛИШЕНИЕ права управления - покинул место ДТП. Только пробуйте договориться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
ВЫ, после инцидента, обращались в ГИБДД, ДТП было оформлено?
Необходимо доказывать факт причинения ущерба автомобилю, и взыскивать ущерб.
Добрый вечер! Если после происшествия вы не оформляли материалы в ГИБДД, то сейчас вы уже ничего ему не предъявите! Всего хорошего!
Здравствуйте! Если ДТП оформлено? После ДТП ГИБДД не вызывали, то не сможете доказать факт возникновения ущерба и ущерб не сможете взыскать.