Мы семья с инвалидным ребенком собираемся продать жилье и купить более просторное для улучшения условий
Я стою на очереди по жилью уже 15 лет как, как сын инвалид детства дцп, не ходячий трое детей у меня, хочу свое жилье в котором проживаем мама брат я с детьми и муж продать и купить площадь побольше, потомучто дети все разнополые один инвалид которому одному только отдельная комната нужна, тогда если государство ничем не помогает мы решили сами действовать, тогда нас снимут с очереди, нас ведь выходит две семьи проживает мать с братом и моя семья, нам вообще наверное только на нашу семью квартира целая полагается, и приходится свое жилье продать а могли бы государство выделить а это бы жилье матери остаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если уже 15 лет стоите на очереди, а жилье до сих пор не выделено, необходимо подать жалобу в прокуратуру для проведения проверки правомерности предоставления жилья. Если приобретете жилье самостоятельно, могут снять с очереди.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в прокуратуру чтобы прокуратура вышла с исковым заявлением в суд к администрации чтобы вам взыскали квартиру. Всего хорошего приятного вечера.