В статьях о Санкт-Петербурге отсутствуют ссылки на российские законы - Как вернуть деньги от соцзащиты или ПФР? Как получить материальную помощь и льготы для инвалидов детства?
Кто указывает Вам в статьях ссылки на Законы Санкт Петербурга? Пишите Ваш вопрос подробнее. Не понятно о чем идет речь. Уточните ваш вопрос.
Претензии будете предъявлять тогда, когда научитесь грамоте, т.е. пройдете курсы русского языка и научитесь читать - раз;
когда научитесь не хамить юристам - два;
когда научитесь не оскорблять - три;
когда научитесь здороваться с людьми, обращаясь к ним - четыре.
А до тех пор Вы впредь - невоспитанная хамка, и я позабочусь о том, чтобы Вы никогда не получили ответов на свои вопросы!
Все Ваши отрицательные отзывы обо мне будут удалены за 10 секунд, поэтому не утруждайте себя их написанием.