Законно ли требование Кредитэкспресс-Р только по телефону об оплате долга?
В таком случае пускай подтвердят, что высылали документы. Банк в Вашем городе, то лучше сами наведайтесь в него. В любом случае пока нет документов нет и дела. В противном случае это развод
Уважаемый Андрей!
Конечно нет! Требуйте документальных подтверждений, например договор уступки права требования (или какое-либо другое письменное соглашение). И вообще срок давности требований даже в судебном порялке - 3 года
Имеет ли право Кредитэкспресс-Р требовать выплату долга другому банку шестилетней давности без документального подтверждения своих полномочий на это,а только по телефону?
по телефону они утверждают что послали все реквизиты по почте. но я не чего не получал. А повторно они посылать не хотят.что мне делать?