Какие последствия могут возникнуть при съезде из снятой квартиры без уведомления собственника?
Договор найма кварты может быть заключен в простой письменной форме, он не требует нотариального удостоверения. Предупредите собственника за месяц о расторжении договора, и желательно письменно.
Действовать вы должны согласно подписанного договора найма квартиры. Все остальные действия вы можете предпринимать на собственный страх и риск…
Договор найма жилья между гражданами заключается в простой письменной форме. Если нет ответственности за не предупреждение о выселении, можете не сообщать. Удачи.
Договор найма вообще не заверяется никем, достаточно подписи сторон. Договор об оказании услуг - не нужен никому. Можете уехать, но предупредите его в письменном виде, т.е. пошлите ему заказное письмо после отъезда. Если вы расплатитесь с ним, то вам ничего не будет.
Здравствуйте, Елена! Вы можете не предупреждать собственника о том, что собираетесь выехать, но если договором в данном случае предусмотрены штрафные санкции, то арендодатель имеет право их применить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Елена. Если Вы расплатились и выедете передав ключи и имущество, позвонив хотя бы владельцу
То последствий думаю не будет.
.