Как выписать безработного сына с просрочкой платежей за коммунальные услуги из квартиры, которая становится наследственным имуществом
В квартире, собственником которой была моя покойная жена прописан её сын от первого брака, который нигде не работает, за коммунальные услуги в течении 3-х лет не платит. В июле месяце 2017 года в наследство вступает наш совместный с женой сын. Квартира выставлена на продажу и как теперь выписать бездельника, который обитает неизвестно где и как. Добровольно выписываться не желает.
Лучший ответ
Собственнику квартиры следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать.
Спасибо за помощь!