LSN Messenger
Дальнереченск, 17.04.2017, 12:31

Нужен ли вызов для работы учителем в школе и что делать, если директор отказывается его высылать?

Вопрос №12423144 из г. Новосибирск
опубликован 17.04.2017, 12:31
Здравтсвуйте! Меня приглашают на работу в школу учителем. Обещает директор дать 36 часов преподавания, и 0.25 ставки работы соцпедагогом... Я Прошу о том, чтобы выслали мне вызов, а мне директор говорит, что не нужно вызова, и так можно свободно приехать. Как быть ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Анатолий

Просите письменное уведомление и вызов, так как возможны нюансы.

Удачи Вам и вашим близким!

,

17.04.2017, 12:52

Здравствуйте, Анатолий!

Без вызова на работу, если она находится в другом городе (отдаленном от места Вашего проживания), а тем более регионе, Вы рискуете оказаться без работы.

17.04.2017, 12:48

А как убедить директора о том, что мне нужен вызов на работу?

17.04.2017, 12:53

Здравствуйте, Анатолий

Говорите как есть. Что вам нужны гарантии А не так, что приехал, а Вам сказали, извините на ваше место взяли другого человека

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.04.2017, 12:55

Пусть хотя бы вышлет вам проект трудового договора, директор боится расходов на дорогу, что вы имеете право предъявить при вызове.

17.04.2017, 12:56

Добрый день, пишите как есть!

Вы взрослый человек со своими обязательствами, и вам нужны гарантии! Не нужно ничего придумывать!

Желаю Вам удачи!

17.04.2017, 12:57

Добрый день, уважаемый Анатолий

Объясните ему свои опасения и попросите войти в ваше положение.

Удачи Вам и вашим близким!

,

17.04.2017, 13:00

Проект трудлвого договора - разве он так будет назыаваться документ такой?

17.04.2017, 13:08

Добрый день, уважаемый Анатолий

Трудовой договор должен содержать место работы, должность, з.п,время работы

Удачи Вам и вашим близким!

,

17.04.2017, 13:14

Здравствуйте! Попросите директора выслать Вам все документы для ознакомления. Напишите заявление, потребуйте на нем проставить визу-"принять с такого-то числа",себе просите ксерокопию заявления с визой директора, тогда он не сможет отказать в приеме.

17.04.2017, 13:15