В нем указано, что я могу обжаловать решение суда в течении 10 дней.
Если это было решение, принятое в порядке заочного производства, то Вы можете подать в ЭТОТ же суд заявление об отмене этого решения в течение 7 дней со дня ВРУЧЕНИЯ Вам копии данного решения!
См. ст. 237 ГПК РФ
Если Вы не получали повестку в суд, и Вам не было известно о дате судебного слушания, то Вам необходимо составить краткую кассационную жалобу (если Вы не имеете на руках заверенной копии решения суда), или полную кассационную жалобу, в которой изложить мотивы несогласия с решением суда. Но Вам надлежит все-таки делать упор на СТ. 364ГПК РФ - основания для отмены решения суда...дело рассмотрено при отсутствии лиц, уведомленных о проведении слушания.