Проблемы с переводом мобильного оператора Yota после смерти бывшего молодого человека - Что можно сделать?
Доброго времени суток!
Оформите любого другого ьоператора симку и сделайте переадресацию на ВАШ новый номер
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте Виктория. Скорее всего Вам никак не удастся самой переоформить сим кару на себя... Максимум это только вступивший в наследство человек переоформит ее на Вас... Так то скорее всего придется смириться с утратой номера т к в настоящее время использование данной сим карты не совсем законно...
С уважением, Сергей Фесенко.
Мне не могут сделать перевод на другого оператора так как данная симкарта оформлена на первого челове а... от меня следуют свидеоьство о смерти и свидетельство о наследовании.. внимательно витайте вопрос