Сын приехал к отцу, но вместо него встретила чужая тетка - что делать в такой ситуации?
Если отец был собственником дома, он имел право им распоряжаться, например подарить или продать кому угодно. Вы не можете претендовать на этот дом, если не были его собственником.
Здравствуйте.
Если отец собственник дома, то он мог продать свой дом. Новые покупатели не обязаны знать его место нахождение.
Доброго времени суток!
Закажите в ЕГРП выписку на данный жилой объект и посмотрите кто сейчас собственник. Если она, то каким образом она стала собственником, то есть основание договор купли-продажи, дарение...
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.