Как восстановить водительские права? Лишение было в декабре 2013 года на 1,5 года. Но права сданы не были, утеряны.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Пишите заявление об утере. Восстановите водительские удостоверения и сдайте их в ГИБДД. Срок лишения начнет течь с момента сдачи прав в ГИБДД.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Восстановить Вы их сможете только в том случае, если Вы в 2013 году писали заявление об их утере, в противном случае срок лишения у Вас и не начинался.
Спасибо за ответ!