Опыт мезотерапии и плазмолифтинга - избежание нежелательных последствий и правовые возможности
Около года назад ходила на чистку лица. Там мне навязать кучу услуг... мезотеропия плазмолифтинг после чего лицо превратилось в кровавое месиво. Спустя год я более или менее восстановилась... Что делать могу ли я подать на них в суд?
Лучший ответ
Добрый вечер! Для обращения в суд Вам потребуется заключение эксперта, либо врача косметолога. Если сохранился договор по оказанию медицинских услуг и подтверждение оплаты, составляйте претензию, затем в суд. Закон "О защите прав потребителей " вам в помощь. Моральный Материальный вред взыщите. Главное доказательства что бы были.