При определении алиментных выплат суд отказал в уменьшении суммы платежей на ребенка 1/4, при том, что по закону положено платить 1/6 каждому.
Мой гражданский муж платит алименты на первого ребенка 1/4 и мне присудили 1/6, я на суде сказала что хотим уменьшить на первого ребенка, а суд сказала что откажет. На каком основание это сделают, просто потому что так сказали, ведь по закону он должен платить 1/6 каждому?
По закону отец ребенка должен обратиться с самостоятельным иском в суд о снижении размера алиментов на содержание первого ребенка. После вступления в силу решения суда алименты на содержание первого ребенка будут снижены до 1/6 части от всех видов дохода..