Вопрос о праве на льготную путёвку в санаторий учителя на пенсии после 52-летнего стажа
Работая учителем подал документы на льготную путёвку в санаторий. Очередь подошла, но я уже год как на пенсии. Имею ли право на эту путёвку? Стаж общий 52 года. Педагогический 42 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел
Если путевка из фонда социального страхования, то могут ее предоставит, если очередь подошла. Узнайте в отделе кадров
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!