Задержка трудовой книжки Пятерочка мешает поискам новой работы
Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру за то что до сих пор не прислали трудовую книжку. Всего хорошего приятного вечера.
Марат, Не может трудовая столько долго идти. Наверное не выслали трудовую или выслали позже. Узнавайте в отделе кадров
Удачи Вам. Анна Титова.
Подавайте иск в суд об оплате вынужденного прогула в связи с задержкой выдачи вам трудовой книжки на руки. Работодатель нарушает ваши права, вы лишены возможности трудоустройства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!