В свидетельстве о праве собственности на землю не правильно написали отчество куда обратиться.
Доброго Времени суток!
Сначала в россреестр, если не исправят - заявление в суд об установлении факта принадлежности правоцстанавливающего документа
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в Росреестр для исправления технической ошибки.
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2017)
Уважаемый Сергей Павлович г. Саранск!
В данном случае имеет место Техническая ошибка, которую вы сможете исправить обратившись в Росреестр субъекта РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.04.2017 г.