Переселение из сносимого дома - Не приватизированная 2-комнатная квартира в Москве размером 49 кв. метров
Москва. Дом под снос. 2-х комнатная квартира. Прописано 4 чел.: мама, супруга, ребенок, и я. на что можно рассчитывать при переселении? Квартира не приватизирована. 49 кв. метров.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам предоставят по норме предоставления жил. площади на человека
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в данном случае вам должны предоставить равнозначное жилое помещение
Благодарю Вас за полезную консультацию!