Юрист обманул нас при оформлении дома - возможность подачи иска за моральный ущерб
Добрый день.
Дела по взысканию морального вреда достаточно сложная процедура. Но вы вправе подать такое заявление в суд. Вам лучше обратиться за помощью к юристу.
Добрый день! Вряд ли у вас, что то получится. Моральный вред подлежит такому же доказыванию. Как и материальный... просто рассказа о затягивании не достаточно... должны быть конкретные факты, о том. как это повлияло на вас, ваше здоровье.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться в суд по иску о защите прав потребителей, Если у вас есть договор то проблем со взысканием не будет. Если же договора нет то будет сложно доказать. Вы можете требовать не только возврата денежных сумм мною проценты за пользование деньгами.