Проблемы с больничным листом после лечения ребенка - что делать?
Мне через два месяца рожать второго ребенка, а первый ребенок, ему 1 год 9 мес. заболел и мой муж лег с ним в больницу на лечение. После выписки из больницы у мужа на работе не приняли больничный лист и сказали, что поставят прогулы. Разве такое возможно?
Добрый вечер. Это незаконно пусть напишет жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру это уважительная причина. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Татьяна. Поставить прогулы точно не могут, т.к. муж отсутствовал по уважительной причине
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае если ваш муж отсутствовал по уважительной причине, то за прогулы это не считаются. Если есть также соответствующие справки
Здравствуйте.
Это незаконно.
Больничный обязаны принять Заполните передать для оплаты.
Пусть пишет жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию конкретно на того кто так сказал
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".