Кадровик - Как поступить, если работник написал заявление на 5 дней, а мастер подписал на 7 дней?
Доброго времени суток! Мастер не имел права менять дни предоставлении отпуска без согласования с работником. Обязаны предоставить 5 дней согласно заявления.
Доброго времени суток!
Мастер участка не может добавлять дни отпуска на свое усмотрение. Работник просит столько дней, сколько ему необходимо. Если работодатель (начальник) не возражает отпустить работника на этот период - значит и нужно предоставить работнику именно столько, сколько указано в его заявлении.
Удачи Вам и всех благ!
--- Здравствуйте, кадровик сам знает как поступить, никаких 5 дневных отпусков, без выходных никто и никому не предоставляет. Удачи Вам и всего хорошего.