Смогу ли я прописаться к своему не совершеннолетнему сыну. Сын является собственник квартиры.
Доброго времени суток!
Уважаемая Людмила! По закону Вы конечно можете быть зарегистрированной по месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка, как его законный представитель.
Как законный представитель, вы имеете право быть зарегистрированы по месту жительства вашего несовершеннолетнего сына. Удачи.
--- Здравствуйте, конечно сможете почему нет, если он один собственник, если не один, то с согласия всех собственников. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Конечно вы как законный представитель можете зарегистрироваться по месту регистрации сына согласия остальных собственников, если таковые конечно есть. Удачи!
Здравствуйте! В данном случае как его законный представитель по данному обстоятельству имеете право зарегистрировать. Как его законный представитель.