Как должен поступить суд в отношении иска о восстановлении на работе?

Вчера суд отказал мне в удовлетворении иска о восстановлении на работе. Какие действия я должен произвести.
Лучший ответ

Здравствуйте, Геннадий!

Если Вы не согласны с решением суда то можете подать апелляционную жалобу.

Апелляционную жалобу можете подать в течение месяца с момента вынесения полного текста решения.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В течение одного месяца после изготовления решения суда в окончательной форме вы праве обжаловать его в суд апелляционной инстанции.

Ответ неполный.

Вам нужно подать апелляционную жалобу, если не согласны с решением. Смысл имеет тогда, когда судом были допущены нарушения норм материального или процессуального права.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если собираетесь обжаловать решение суда, то, чтобы не пропустить срок для обжалования, подайте предварительную апеляционную жалобу.