Как я могу оформить развод без ее непосредственного участия и общения с ней?

Я живу и зарегистрирован в г. Нижневартовске. У нас с супругой двое детей 2 года и 5 мес. Жена с детьми проживает в Кемеровской области, там же все зарегестрированы. Документ о заключении брака у жены. Как я могу оформить развод без ее непосредственного участия и общения с ней? Какие либо разговоры с ней невозможны из-за не адекватного поведения и реакции.
Лучший ответ

Равиль!

До достижения младшим ребенком возраста 1 года без согласия супруги вас вообще не разведут.

Добрый день.

Вы можете подать в суд иск. По месту прописки жены.

Удачи.