Мою квартиру выставили на торги, несмотря на гашение долга - что делать?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и уточнить, продана квартира или нет.. возможно вам пишут коллекторы.
Записка ни о чем говорить не может. Обращайтесь к судебным приставам и выясняйте информацию по поводу продажи вашей квартиры.
Анна, добрый вечер!
Для детального рассмотрения и решения Вашего вопроса, необходимо знакомиться со всеми имеющимися документами. Исходя из предоставленной Вами информации реального ответа и решения вопроса дать невозможно.
Добрый вечер Анна. Необходимо сначала выяснить предмет и сумму Вашего долга, а также на основании какого судебного акта взыскивались с вас деньги и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Подробности в личку.