Снятие денег в 2015 году без моего ведома и возможности доказать свою невиновность - как вернуть деньги и урегулировать вопрос с задолженностями за электроэнергию
О том что сняли деньги в 2015 узнал только когда пришел разбиваться почему шлют квитанции о задолженностьи за электроэнергию. Если я всегда своевремено плачу по индивидуольному прибору учеть. Мне ответили-что я ничего не добьюсь так как им был дан исполнительный лист. А разве судебные приставы прежде чем исполнять не должны были пообщаться с тем кого заочно назвали должником. Я бы им показал все квитанции в которых стоят даты оплаты за года в которые я почему-то должен. Что можно сделать чтобы вернуть снятые деньги. В них оказывается вошла пеня и госпошлина.
ЗДравствуйте, должны, они должны были вылсать вам постаенолвениео возбуждении производства и дать 5 дней на добровольное исполнение. Однако квитанции вам надо было нести в суд. В принципе, если на вас пришел судебный приказ, то вы мжоете его сопоритьт в течение 7 дней с момента получения, а потом ернуть деньги.
за ответ Ваш - конечно благодарна . оперативно и время своё потратили