Могу ли я забрать свой авто, если его забрали за вождение не в трезвом виде, а за рулём был не я.
Лучший ответ
Если автомобиль принадлежит вам на правах частной собственности, то с документами обращайтесь для получения разрешения в ГИБДД после чего забирайте автомобиль.
Здравствуйте.
Да, такое право у Вас есть.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.04.2017)