Следствие за семейным конфликтом - Что грозит, если муж не явится на составление протокола?
Добрый день. Являться или не являться это Ваше право. Будет составлен протокол, муж будет подвержен административному штрафу. Если бы он явился сам, то возможно, рассмотрели бы протокол и наказание применили как предупреждение.
Здравствуйте. Необходимо написать ходатайство чтобы отложили рассмотрение дела в связи с вылетом на вахту. Нужно указать дату возврата.
Попробуйте напишите ходатайство об отложении рассмотрения дела с приложением копии билета.
Санкции будут если не будете защищать свои права! Для подробного ответа мало информации