Оплата нотариусу - что влияет на составление суммы?
Здравствуйте, Ольга.
Не для каждой сделки необходимо обращение к нотариусы.
Если уж Вы к нему обратились, то уже у него необходимо выяснить, что подразумевается под его словами.
Здравствуйте, Ольга. Вам этот вопрос нужно задать нотариусу. Цена услуг складывается из установленного сбора, а также стоимости работ правового и технического характера.
Как правило есть прайс, а вообще у нас в стране свобода договора вам назвали цену и вы с ней согласились, что касается стоимости кваритры то это уже другой договор между покупателем и продавцом.