Как решить вопрос с выпиской из квартиры, если нужно продать и сразу же купить новую?
При снятии с регистрационного учета вместе с детьми, Вы можете в листке убытия указать любой адрес. Отказать в снятии с регистрационного учета Вам не имеют права.
Зарегистрироваться по адресу, указанному в листке убытия, Вы не обязаны и никто это не проверяет.
Заключите предварительный договор купли-продажи, в котором укажите обязательство Ваше выписать детей после оформления права собственности на новую квартиру.
У покупателя сертификат-росвоенипотека.
Здравствуйте, вы можете оформить нотариальное обязательство сняться с регистрационного учета в определенный срок.
Удачи вам и всего наилучшего
Ну и что, что сертификат. Пропишите в договоре, что регистрация детей сохраняется до такого-то времени, после вы обязуетесь с учета сняться. Такие правила, детей действительно просто выписать не имеют права. Всего доброго.