Что делать, если попался на лишение прав после перегонки машины с проблемными номерами?
Здравствуйте.
Пробуйте обжаловать.
Хотя считаю, что все правомерно.
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаковУправление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
Доброго времени суток. Вам сложно отрицать, так как номера от другой машины и Вы знали, что нарушаете. Полагаю, что Вы зря подержите деньги и время, обжалуя очевидное. Там и альтернативы нет этому.
Доброе утро, Алексей! Вы сами прекрасно знали о нарушении, которое вы совершили. Опровергать очевидное - напрасный труд, потраченные деньги. Можно, кончено, попытаться что-то сделать в вашей ситуации, но очень сложно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!