Затруднения с выбором вопроса для голосования по бланку для заполнения в МКД

Получила по почте бланк для заполнения очно-заочно: Решение собственника помещений в МКД, не могу понять, за что проголосовать - 1. "принять решение о распределении объема коммунальной услуги Электроснабжение (Холодного водоснабжения и Горячего водоснабжения) в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, расчитанным исходя из нормативов потребления коммунального ресурса в целях содержания общего имущества в МКД, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения". Что это такое сформулировали - и приборы учета и норматив и делить между площадями жилыми и нежилыми?!... Мрак. 2. "принять решение о возмещении затрат на приобретение, установку, тех.обслуживание, поверку коллективного (общедомового) прибора учета за счет собственников жилых и нежилых помещений в МКД." 3. "Установить почтовые ящики за счет поступающих средств на Содержание дома" с уважением Светлана.
Лучший ответ

Добрый день.

Скорее всего это кто то выдает за проведение общего собрания собственников МКД по вопросам распределения сметы и работ на текущий год. Ничего не подписывайте и лучше сохраните это уведомление оно вам потом еще пригодится. Скорее всего придется обжаловать данное решение.

Спасибо за полезный совет!