Оформление доверенности на сына после смерти собственника - нужно ли беспокоиться?

Сегодня преображали гараж, но суть в том, что собственник умер и доверенность на его сына оформляла жена, видимо являющаяся собственником. Т.е. Купля продажа проходила по доверенности. В МФЦ все документы оформили, вопросов не было. Стоит ли волноваться по этому поводу?
Лучший ответ

Видимо - не проходит. Запросите Росреестр. Доверенность может выдать сам собственник гаража. Если собственником был муж. жена должна вступить в права наследования, а потом распоряжаться гаражом.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Илья!

В МФЦ, как правило, качественно проверяют все обстоятельства и документы. Поэтому, полагаю, слишком волноваться не стоит.

Большое спасибо!