И кроме этого много было отклонений от трудового договора.
Здравстцуйте! Я уволился с работы. Професия плотник. Причина. Руководство давало задания не по моей специальности. Которые я отказывался выполнять. Эти виды работ в договоре не были указаны. И кроме этого много было отклонений от трудового договора. Я хотелбы обратиться в трудовую инспекцию. Можно мне это сделать после увольнения.
Доброе утро Андрей! вы можете обратиться в трудовую инспекцию. Если там получите отказ то вправе в судебном порядке оспорить увольнение. Сделать это будет сложно, поэтому рекомендую проконсультироваться с юристом и прибегнуть к его помощи. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.
работник должен выполнять ту работу которая обусловлена трудовым договором или договором на оказание услуг, обжаловать решение об увольнении можно обжаловать после увольнения, сроки для обжалования по трудовым спорам составляют 3 месяца с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве то есть после увольнения, мое мнение необходимо наряду с трудовой инспекцией обращаться в суд!
лучше уже сейчас