Факты искажены в мою ущерб - руководство заставило переписать объяснительную
Руководство заставило переписать объяснительную исказив факты не в мою пользу а в пользу непосредственного руководителя.
Непосредственный руководитель не выдал мне задание, по причине этого задание не было выполнено. Непосредственный мой руководитель доложила руководству, что я не выполнила данное задание по своей вине. Руководство потребовало от меня объяснительную. Я написала как было, изложив факты правдиво, т.е. указав, что мне это задание никто не давал. Секретарь директора, которой я отдавала объяснительную, заставила переписать объяснительную, указав в ней что я не услышала данное задание, которое давала мой непосредственный руководитель, что я и была вынуждена сделать. Теперь получается, что вина срыва задания полностью моя?
Если Вы письменно подтверждаете свою вину, а на что Вы рассчитывали? Неправильно поступили Вы в том, что переписали объяснение.Если есть возможность напишите как было правдиво и добавьте о том, что секретарь заставила переписать и передайте минуя секретаря лично директору.