Каким образом я могу потребовать возврат денег за навязанную услугу личного адвоката от АДВОСЕРВИС в соответствии с законом?
Банком мне навязана услуга личный адвокат от АДВОСЕРВИС. на основании какой статьи закона я могу потребовать от данной компании возврат мне денег?
Доброго времени суток!
ПИшите претензию БАНКУ на основании ст. 16 закона РФ о защите прав потребителей
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
А как вы докажете что услуга была навязана - это недоказуемо...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Необходимо читать Ваш договор, но возврат денег за предоставленные услуги... как-то сомнительно. А вот отказаться от этого "АДВОСЕРВИСа" вполне реально - напишите им об этом.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
На основании статьи 16 закона о защите прав потребителей.
Пишите претензию банку и подавайте на него в суд
можете также обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".