Влияние ошибки подсчета услуг ЖКХ на меня и последствия
Ситуация такая, в здание, где я работаю, есть помещения в которых проживают жильцы, коммуналку за все здание оплачивает предприятие, а жильца выставляется счет по коммуналки. Счет жильцам выставляю я, причем расчеты и тарифы на коммуналку я должна искать самостоятельно, на днях выявилась ошибка в подсчетах услуг ЖКХ для жильцов, ВОПРОС, чем данная ошибка грозит мне, так как ошибка найдена в формуле подсчета?
Доброго Времени суток!
НИЧЕМ ВАМ данная ошибка не грозит - ВСЕ допускают ошибки.
Если не доплатили - сделайте перерасчет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Ничем не грозит. Сделайте перерасчет. Если жильцы переплатили то сделайте им зачет.
Если недоплатили сделайте дополнительную квитанцию.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".