Как выписать сестру из квартиры, если она не проживает там?

В 2010 году муж прописал свою сестру в нашу квартиру (прописка постоянная). Но она не жила там никогда. Последний два года она живёт в Белоруссии. Теперь надо продовать квартиру, но сестра не может приехать. Как можно её выписать из квартиры если она не проживает там.
Лучший ответ

Обратитесь в УФМС, вероятно, можно снять сестру по нотариальной доверенности от нее, которую она вам вышлет либо в судебном порядке, но это займет у вас 3 месяца.

Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, собственнику квартиры нужно в судебном порядке снимать её с регучёта из квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!