Как получить диплом после окончания курса по профессии швея при условии окончания наказания и отсутствия подготовки и выдачи документа
Вам необходимо лично обратиться учебное заведение, в котором вы проходили обучение, для получения оригинала д Вам необходимо лично обратиться учебное заведение, в котором вы проходили обучение, для получения оригинала диплома, никаких проблем быть не должноиплома, никаких проблем быть не должно.
Необходимо доказательство, что не только обучались, но и успешно сдали экзамены. ЧТО-то навроде зачетной книжки с отметками должно быть у вас или у тамошнего "декана".
При наличии на руках такого доказательства можно затем через суд обязать выдать диплом.
Диплом по почте не высылают. У Вас два варианта:
- съездить в ИЗ самой
- выписать доверенность на лицо, которое может его получить (которому вы доверяете)