Возмещение судебных расходов - как осуществить исполнение решения суда в отношении Администрации Чеховского района, М.О.?
Первое, что я сделал, это пошёл к судебным приставам. Они сказали, что не занимаются взысканием с администрации. И нужно обращаться в областную ССП))). Там ответили, что тоже не занимаются взысканием с бюджетных организаций и, что нужно обращаться в казначейство по месту должника. Позвонил в казначейство... они сказали, что тоже не будет этого делать, т.к. лицевой счёт Администрации открыт не у них! Есть адекватные ответы по теме? А не стандартные, известные каждому школьнику?
Вам необходимо обратиться в казначейство, где открыт р/с Администрации, с исполнительным листом, т.к. по закону вы можете обратиться как к судебным приставам, так и в банк должника напрямую.
Доброго времени суток. Обращаться нужно К судебным приставам-исполнителям района где находится администрация. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Исполнительный лист стоит подавать в службу судебных приставов по месту нахождения должника. Для предъявления исполнительного листа вам потребуется сам исполнительный лист и паспорт. Кроме того, вам необходимо указать реквизиты, на которые должны поступать денежные средства.